Header

Organi di indirizzo politico-amministrativo – Componenti anno 2017

Riferimento normativo D.Lgs. 14 Marzo 2013, Art.lo 13

(Curriculum Vitae – Dichiarazione ai sensi dell’art.14 del D.lgs 33 del 14/03/2012 – Stato patrimoniale)

Giunta Comunale precedente

  • Ragni Nicola vice sindaco dimissioni in data 31/08/2015
  • Barretta Rossana fino al 16/05/2014
  • Di Lucia Vincenzo dimissioni dal 17/09/2015
  • Palumbo Maria Rosaria fino al 24/11/2014
  • Voza Eustachio dimissioni dal 18/09/2015
  • Montefusco Marilena dal 26/05/2014 e revoca in data 07/09/2015
  • Sica Francesco dal 01/12/2014 vice sindaco dal 07/09/2015 dimissioni dal 18/09/2015
  • Conforti Lucio nomina dal 07/09/2015 dimissioni dal 18/09/2015
  • Raeli Donatella nomina dal 09/09/2015 dimissioni dal 17/09/2015
  • Sica Francesco
  • Franco Crescenzio

Consiglio Comunale Precedente

  • Voza Italo Sindaco

Relazione di Fine mandato 2012-2017

  • Ciuccio Roberto
  • Tedesco Carmine  dal 28/01/2015
  • Mazza Pasquale
  • Paolillo Maurizio
  • Sabatella Luca
  • Farro Luciano
  • Pagano Carmelo
  • Marandino Leopoldo
  • Cetta Pasquale
  • Longo Francesco
  • Montefusco Marilena fino al 25/05/2014
  • Sica Francesco fino al 30/11/2014
  • Nese Domenico
  • Voza Roberto
  • Tommasini Arenella Giuseppe
  • De Caro Gennaro
  • Tarallo Franco
  • Vicidomini Maria dal 06/06/2014

n° 9 allegati disponibili: