Header

Area II – Finanze – Programmazione – Tributi – Entrate patrimoniali – Affissione

Responsabile di Area: Dott. Carmine Vertullo

Email: c.vertullo@comune.capaccio.sa.it
Pec: carmine.vertullo@pec.comune.capaccio.sa.it
Tel: 0828-1994685

Ufficio: Via F.Arenella


S1-U1

Istruttore direttivo: Maio Ferdinando – Contabilità finanziaria (Entrate – Spese – Cert. – Dichiarazioni)

Email: f.maio@comune.capaccio.sa.it
Tel: 0828-1994693

Ufficio: Via F. Arenella


S1-U2

Istruttore direttivo: Giannatiempo Rosario – Contabilità finanziaria – Spese

Email: r.giannatiempo@comune.capaccio.sa.it

Pec: rosario.giannatiempo@pec.comune.capaccio.sa.it

Tel.: 0828-1994692

Ufficio: Via F. Arenella


S2-U1

Responsabile del Servizio: Di Filippo Giuseppe – Personale economico – Anticorruzione – Controllo – NIV – Collegio dei Revisori – Direzione Istituzione Poseidonia – Società partecipate – Supporto Rilevazione presenze

Email: g.difilippo@comune.capaccio.sa.it

Pec: giuseppe.di_filippo@pec.comune.capaccio.sa.it

Tel: 08281994691

Ufficio: Via F. Arenella

Istruttore: Fortunato Gerardo – Supporto Rilevazione presenze

Email: g.fortunato@comune.capaccio.sa.it

Tel: 08281994690

Ufficio: Via F. Arenella

 

 


S4-U1

Affissatore: Cavallo Angelo – Affissioni