Header

NATALE CAROTENUTO

Responsabile Area PO – Polizia Locale

Responsabile PO: Col. Natale Carotenuto
Email: n.carotenuto@comune.capaccio.sa.it
Pec: natale.carotenuto@pec.comune.capaccio.sa.it
Tel.: 0828-723599


Email: ufficio.verbali@comune.capaccio.sa.it

Pec: polizia.locale@pec.comune.capaccio.sa.it

Tel: 0828-728081
Ufficio: Viale della Repubblica


Specialista Vigilanza: Strafella Sofia Anna

Email: sa.strafella@comune.capaccio.sa.it

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Esecutore Amministrativo: Fasano Attilio

Email: a.fasano@comune.capaccio.sa.it

EmailPec: attilio.fasano@pec.comune.capaccio.sa.it

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Giorgio Bernardi

Email:

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Giovanni D’Angelo

Email:

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Giovanni De Cesare

Email:

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Ivan De Rosa

Email: i.derosa@comune.capaccio.sa.it

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Francesco Polito

Email: f.polito@comune.capaccio.sa.it

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Michele Di Filippo

Email:

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza : Silvio Marino

Email: s.marino@comune.capaccio.sa.it

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Salvatore Meola

Email:

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Gerardo Maio

Email:

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Carmine Marino

Email:

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Alessandro Minniti

Email: a.minniti@comune.capaccio.sa.it

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Antonio Barlotti

Email:

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica


Agente di Vigilanza: Clelia Saviano

Email: c.saviano@comune.capaccio.sa.it

Tel: 0828-723599
Ufficio: Viale della Repubblica